Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Еще одно заведение с приятным душе форматом: приветливые баристы, авторские напитки на основе кофе, цены чуть выше (на 10-15 р.), чем в Академии, формат "на вынос", стандартный набор сладостей.

Брали капучино с медом и корицей и карамельный кофе (не помню точно название в меню). Капучино показалось не достаточной крепости, но в целом вкусно. Карамельный кофе очень вкусный! Как я люблю: поменьше кофе, побольше молока и сиропов. И еще интересный штрих - раскрошенная печенька на пене. Мне понравился.

Из заманушек-фишичек отмечу: формат "дополни кофе сам" мне нравится; есть картонные чехольчики на стаканы, чтобы руки не обжигать (чего я в Академии кстати не видела, и что им теперь минус), бутылки с водой и стаканы, чтобы себе налить, почти на каждом столике.

В целом хорошее место, я загляну только если захочу выпить чаю или взять кофе с собой. Из-за небольшого помещения и плотно расставленных столов не хочется засиживаться.

Благодарим за положительный отзыв!!! Стараемся максимально позаботиться о вас, наших гостях!