Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56
  • Главпочтамт 320 м

В ужасно холодный день, градусов эдак -30, мне безумно захотелось горячего чая. Так как каждый день прохожу мимо вашего заведения и давала себе клятву, что с дня на день обязательно зайду к вам. И вот этот день наступил.
Невероятно люблю деньки, когда в кофейнях не много народа, и это был как раз один из таких дней. Я, замерзший пингвин в шапке Мики, прошла к первому попавшему столику и благополучно приземлилась. С досадой обнаружила, что у меня с собой лишь 300 рублей, я отправилась на встречу к своему будущему чаю. Очень, действительно, ОООЧЕНЬ милая девушка посоветовала мне чай под названием "Зимняя вишня". Я всегда прислушиваюсь к мнению персонала, а ведь не зря)
Мой долгожданный чай мне принесла та же девушка. Он меня безумно согрел, как впрочем и бесплатный wi-fi.
Почему 6 звезд? Не знаю, впечатление приятное, персонал милый, чай горячий, атмосфера 10/10.
P.s. +1 за поездку на плантацию

• ALAS­KA , своим отзывом, Вы вселили в нас уверенность в том что наши труды не напрасны)) Спасибо Вам! Мы испытываем огромное желание дарить людям положительные эмоции) Хотим чтобы вокруг было больше добра и счастливых улыбок! Приходите к нам, даже если случиться так что в кармане будет совсем пусто) Всегда Ваша Культура;-)