Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Поехали.
Культура кофе примерно в 100 раз приятнее тре по соседству и во столько же раз уютнее. Немного меня огорчила мешанина по стилю внутри самой кофейни, но все это такие мелочи, на которые перестаешь обращать внимание уже с первых 5 минут пребывания.

Поехали.

Персонал. 5/5. Очень приятные и улыбчивые девушки, которые мгновенно заражают своим позитивом.

Кофе. Здесь чувства смешанные. Альтернативу брать можно – сорта хорошие, приготовлен кофе правильно. Но пробовал и лучше.

Правда, все меняется, когда речь заходит о латте и ему подобных вещах. Кофе готовят на моносортах. Через это, он совершенно лишен крепости и хоть какой-нибудь горчинки. Тот неловкий момент, когда латте на 2-м эспрессо на вкус как просто молоко. Да, я преувеличиваю, но только чтобы подчеркнуть свое негодование.

Закуски.
Здесь претензий нет. Есть только пожелание разбавить меню какими-нибудь микро-печенюшками и холодными десертами.

Отдельное уважение за вывеску со стаканчиками.

Надеюсь, мой отзыв будет хоть немного полезен и информативен.

• Дмитрий Итманюк, благодарим Вас за отзыв! Кофе кстати мы обжариваем в Красноярске! Он у нас всегда свежий! Стараемся предлагать только самые интересные лоты! Пока конечно все в стадии становления и организации и без огрехов не обойтись! Но поверьте, мы все очень стараемся! Еще раз спасибо за отзыв! Ждем Вас снова к нам в гости!

• я сперва не обратил внимания, но вы заканчиваете каждое предложение восклицательным знаком) Будьте спокойнее – вас никто не расстреливает. И удачи в бизнесе