Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56
  • Главпочтамт 320 м

ура, вы появились на Флампе) была пару дней назад. начнем с минусов:
-нет сливок. совсем нет
-не все позиции в наличии. вы же только открылись?
-нет безналичного расчета. это прямо совсем беда. пришлось бежать в ближайший красный яр, банкомат которого 2 раза подряд не хотел давать наличку. пришлось бы вам делать мне кофе бесплатно, раз вы уже начали :D
плюсы:
-центр города
всё, пока больше плюсов нет. капучино на молоке не оценила. сколько в нем процентов жирности? в молоке?) мне показалось, максимум полтора. слабый привкус кофе был в этом напитке и минимум пенки(
вообще, вся концепция похожа на Академию) дерево в оформлении, доска с названиями от руки, подобная выпечка, только мильфея не хватает)) но у них есть фишка - они всё готовят правда божественно! что на открытии, что сейчас. ставлю 3 звезды, 1 авансом! надеюсь, вы дополните себя какими-нибудь плюшками, ну, и как кофейня - по -настоящему вкусным кофе! чтобы хотелось пройти мимо трэ и кофемашин, только ради вас. развития!

• где эта мифическая культура? хожу-хожу мимо, не вижу и захожу в тре))

• как раз-таки если идти от Дома быта до трэ, то по пути встретиться эта кофейня))

Мне кажется, это странное решение ставить себя, новичка, возле такого конкурента как Трэвелерс

• Академии Кофе удалось выделиться ;)

• Ребята из Академии настоящие профессионалы в своем деле! Мы с большим уважением относимся к тому что они делают! Их многолетний опыт выражается в отличных результатах бизнеса и популярности среди гостей! Нас объединяют схожий формат, любовь к кофе и еще некоторые моменты. Мы кстати обжариваем кофе сами и это дает нам более глубинные представления и знания о продукте! К сожалению, невозможно за пару недель добиться идеальных результатов, когда все молодые сотрудники абсолютно не имеют опыта работы в общепите и не обладают никакими знаниями о кофе! Но поверьте, мы очень стараемся!

• я,кстати, недавно узнала об этом, что вы сами обжариваете кофе. как я понимаю, подобного обжарочного цеха у нас в городе нет. спасибо за ваши ответы и отношение к клиентам. хочу в ближайшие дни забежать и попробовать снова кофе)

• Добрый день! Да мы единственные в городе у кого свой обжарочный цех. Поэтому наш кофе всегда свежий и такой насыщенный!

• блин, а мне это место казалось из окна автомобиля каким то супер модным)) хотела зайти, да недосуг) спасибо за отзыв, наверное,пока отложу визит)

• Не откладывайте, сейчас самое время! Нам важно Ваше мнение!

• Интерьер не как в "академии кофе"
    А как многих заведений такого формата в других городах мира))
    Это нормально))

• Олег, при чем тут города мира? мы на Флампе г. Красноярска пока)) мой отзыв-мои ассоциации)

• Олег, спасибо! Все верно! Пока мы просто кофейня в центре города! Куда удобно забежать за чашкой кофе! Мы пока совершенно обычные! Только кофе мы обжариваем в Красноярске сами! Сами составляем купажи! Сами выбираем зерно для обжарки!

• Культура /
    Успеха вам ! Все будет замечательно у вас ))

Вы абсолютно правы!
    Ваш отзыв -это ваши ассоциации,

• sincerity89, спасибо Вам за Ваш отзыв! Недочеты есть, это факт! Мы активно работаем над их устранением! Буквально сегодня появился терминал для расчетов по пластиковым картам! Меню пока что не полное, это тоже факт! Но буквально на днях мы и этот казус исправим! Кстати хочется пару слов сказать про наш ассортимент. Мы кофейня в формате To Go. или Take Away как Вам больше нравится! Наш ассортимент не будет слишком большим! Планируем только самые популярные напитки на основе кофе и чая! Мы постараемся приятно порадовать наших гостей ценами и качеством кофе! Ну и конечно попытаемся создать максимально дружественную атмосферу! Кстати, мы предлагаем только кофе собственной обжарки! Сравнение с коллегами тоже приятно, спасибо. Нас связывают некоторые моменты- мы работаем в одном формате и у них и у нас есть кафель, дерево, металл. А еще кофемашина и кофемолка, молоко и кофе, столы и стулья и тд! Oleg Akhramovich верно подметил - такой формат набирает популярность по всему миру! Ждем всех в гости, Ваша Культура!