• Мусоргского, 18
  • Первомайская 2900 м

Мкр-н Белые росы, ул.Ярыгинская набережная д.35. Качество отвратительное, половина квартиры под обоями нет шпаклевки, пол горбатый на стыках по 3см бугры, швы межпанельные пустые, окна перекошенные, нет живого места что бы не переделывать, балкон в дождь весь течет, наружняя дверь квартиры поставлена наперекосяк с зазорами, все нужно менять, качество просто отсутствует!!!!!

• а как вы так квартиру принимали? Сказали бы "подпишу акт передачи, когда переделаете"

• о, всем застройщикам начальник объявилсо)

• без меня бы Коломенская не построилась. И уашпе Арбан бы бегал плакал всем составом. Так что да, люблю, умею, практикую.
    А то эдак дойдем до того, что это проектировщики напроектировали двери кривульные.

И вообще, защищать свое право надо. Грудью.

• А если у человека груди нет? :)
    Ну а по делу ага, смотреть надо, за что подписываешься... Так-то не булку хлеба покупаешь.

• Когда принимаешь квартиру, сразу не видно таких косяков. слышимость, ровность стен, протечка болкона и т.п.

• А Вы сами - то хоть раз квартиру принимали?? Акт нужен для ... последующих действий в т.ч. для прописки и подписывается он обязательно, это основание для регистрации недвижимости, а недостатки указанные в нем это совсем другая тема, я то речь вел о качестве которое предлагает культбытстрой за весьма скромные деньги.

• вторичку вон только вчера принимала, ну.

Так вы хотите тут всех убедить, что когда вам корявую квартиру сдают, то нужно хватать и радоваться? И методов воздействия на застройщика у несчастных дольщиков/покупателей нет?

• Можете хватать, можете не хватать, и убеждать я ни в чем ни кого не собираюсь, это мое мнение о компании. Если оно кому -то интересно или поможет уже хорошо. Смех берет от детских рассуждений.

• смех продлевает жизнь. Наслаждайтесь.

• Ага, и они побежали переделывать. Да, сталкивались. Не подписывал акт. Список замечаний составил, лично отвез директору КБС в приемную. Лежит у меня этот листок с входящим штампиком секретаря. Никто палец о палец не стукнет. Прождали несколько недель, часть косяков (вроде разбитого окна) устранили. А так... Квартира в ипотеку была взята, банк требовал документы. Прописка тоже нужна была, так как человек из другого города приехал. Да, идти судиться - вариант. Но попробуйте поставить себя на место, скажем, молодой семьи, купившей жилье в ипотеку и которая еле концы с концами сводит. Или пенсионера. В реалиях получается, что тебе этот акт даже больше нужен. Почему контролирующие органы принимают дома в таком состоянии - вот вопрос. Неужели никто прям не в курсе, наивные такие...