Культ Fashion Store

Мультибрендовый магазин женской одежды
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — 2 этаж
  • Театр Пушкина 90 м
Мадонна написал 2 отзыва об этом месте

С культом познакомились года три назад. Дружба началась с обуви, затем пошли джинсы , а потом и все остальное 😌

Лично я чаще всего беру все на распродажах, потому что на мой субъективный взгляд есть позиции на которые ценник завышен , а вот на распродаже самое то !👌🏼

Брала в культа пуховик итальянский с 50% скидкой. Пуховик чудо.

Почему то...

Брала в культа пуховик итальянский с 50% скидкой. Пуховик чудо.

Почему то закрыли мужской отдел,хотя я иногда могла взять там крутые футболки и джинсы.

Ещё для меня стало не понятным почему то перестали представлять одежду 48 размера, очень редко какую модель найдёшь в этом размере.

Наверное руководство посчитало, что 48 размер в линейки плохо влияет на продажи 🤷🏻‍♀️ и не очень смотрится с миниатюрным 40.

В обуви точно так же, я крупная , у меня 41 размер ,если раньше я могла купить себе в культе обувь с то сейчас 41 даже если и есть , то это сплошные маломерки.

Снизила оценку за размерный ряд.

В остальном очень приятный магазин.