Кулинарный ОЛИМП

Производственная фирма
  • Вильского, 4а
  • Магазин Овощной 370 м

Вся продукция этой конторы полное гаувно , вас бы самих заставить жирать эти помои то что вы готовите , да хотя не удивлюсь что вы и дома готовите так же .В пельменях не мясо , а не понятно что , вареники не успеешь закинуть в кастрюлю тут же разваливаются. Вообщем Фирма отстой !!!!!!!

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

По стандартам международного сертификата ХАССП, который мы получили в прошлом году, на этикетках продукции мы обязаны указывать подробно все ингредиенты, которые используются при приготовлении. Например: в пельменях “Сочинских” используем фарш из свинины и говядины. А в пельменях “Бабушкино блюдо“ только фарш из свинины.

Вся наша продукция до того момента, как попасть на прилавок проходит дегустационную комиссию, которая формируется из обычных потребителей. Только в случае положительных оценок мы запускаем продукцию на производство, после чего рецептура приготовления не меняется. Ваш отзыв мы показали нашему главному технологу и ситуацию с варениками он прокомментировал так: “ Это типичная трудность, с которой сталкиваются потребители, когда вареники перед варкой сильно разморозились и остались на открытом воздухе на долгое время. Данный продукт считается полуфабрикатом и он все таки должен находится в прохладном месте.”

Если у вас остались вопросы и комментарии просим связаться с нам лично. Все контакты указаны на нашем официальном сайте http://124olimp.ru/...