Кулинарный ОЛИМП

Производственная фирма
  • Вильского, 4а
  • Магазин Овощной 370 м

Ну зачем так невкусно то?(

Двумя-тремя годами ранее я лопала Олимповскую Чучвару так, что щеки трещали. Сегодня решила тряхнуть стариной иии...(музыка когда проигрывают) эти пельмени оказались просто чем-то безвкусным. Что воды попил, что поел эту чепуху. Думаю, что это как раз тот случай, когда лучше поднять цену, сохраняя качество, а не наоборот.

• Здравствуйте! Для наших пельмешек мы используем только свежее мясо свинины и говядины, и легкое сочетание специй, не забивающее вкус самого продукта. Для того, чтобы блюдо получалось максимально вкусным, перед выпуском новой линейки в наших фирменных магазинах “Олимп” проходит дегустация, после которой на основании отзывов наших покупателей мы проводим “работу над ошибками”. После вывода продукции на прилавок рецептура сохраняется и не меняется.

Рекомендуем попробовать хинкали “Сочинские”. Они состоят почти из одной говядины, совсем небольшого количества свинины и смеси натуральных кавказских специй. От чего имеют приятный пряный вкус. Нам будет очень интересно узнать ваше мнение о них. Приятного аппетита!