Кулинарный ОЛИМП

Производственная фирма
  • Вильского, 4а

Когда-то были неплохие пельмени и хинкали, в составе отсутствовал соевый белок. Сейчас он во всей продукции( о чём честно написано, и это наверное правильно) Но по вкусу полный шлак стал. Причём любые олимповские полуфабрикаты - безвкусно, ощущение , что мяса совсем нет. Понятно, что кризис, но оставили бы пару сортов тех же пельменей качественных, пусть дороже, был бы хоть выбор. Долгое время продолжал брать по привычке( на то и расчёт, очевидно) Надоело - что хинкали, что "домашние" что ,с бульоном - одна и та же безвкусная немясная субстанция. Лет 5 назад бы порекомендовал. Сейчас категорически нет.

• Здравствуйте! Мы никогда не допустим, чтобы кризис повлиял на вкус и качество наших товаров. Особенно тщательно мы следим за составом наших полуфабрикатов. На территории Российской Федерации требования к содержанию этикетки пищевой продукции установлены в статье 18 Федерального закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов» № 29 от 2 января 2000 г. (в ред. от 19 июля 2011 г.). Именно поэтому состав на этикетке на 100% соответствует составу продукции.

Растительный белок действительно содержится в наших полуфабрикатах, что указано на упаковке. Растительного белка не стоит опасаться. Мы используем только натуральную сою, а не генномодифицированный аналог. Растительный белок, содержащийся в бобах сои, по своим качествам близок к белкам мяса, молока и яиц. Благодаря этому соя способна быстро справиться с чувством голода и при этом не наградить вас лишними калориями. В соевом белке имеются все незаменимые аминокислоты, которые есть в животных белках”.

У нас есть ряд продуктов, где мы используем только мясо свинины и говядины, например, пельмени “Сочинские” и “Мясной кураж”. Рекомендуем вам попробовать!

Если у вас остались вопросы или пожелания, то вы можете связаться с нами напрямую. Вся контактная информация есть на нашем официальном сайте 124olimp.ru