Кулинарный ОЛИМП

Производственная фирма
  • Вильского, 4а
  • Магазин Овощной 370 м

Фууу. Мерзость какие стали пельмени Домашние!!! Не смогла доесть порцию из 10 шт. 5 с'ела, остальные в помойку! И это пельмени категории Б! Что же в остальных намешано? Всегда брали Домашние, теперь уже не знаю, какого производителя пельмени покупать? Состав читаю и волосы шевелятся.

• мясо то в составе есть?

• Есть. Я и брала их раньше, т.к. были указаны только свинина и говядина. А сейчас еще и раст. белок.

• Тел. разрядился, как зарядится сделаю фото состава.

• в ермолинских полуфабрикатах. вроде неплохие пельмени,с говядиной.

• Спасибо, надо будет проверить)) Вот только не могу в Северном их павильон найти. Раньше был на остановке Комсомольский проспект, а сейчас нет.

• на остановке детская поликлиника, по стороне как в планету едешь.там еще Колбаса докторская 301 р.кг, с магазинной не сравнить)

• Вот спасибо! Завтра прогуляемся с детками.

• поддерживаю Ермолино, нареканий нет

• В Ермолино очень хорошие технологи, но мяса в их пельменях почти нет.

• Добрый вечер, Лекария. Может по-фламперовски (по-дружески), как профи в области мясных полуфабрикатов, посоветуете производителя пельмешек. Не обязательно красноярских, вообще, просто качественных. Заранее спасибо.

• Боюсь, я не смогу вам качественно помочь. Я уже несколько лет беру только домашние пельмени у девочки с Красмамы, которая делает их дома.

Это, по сути, её мини-бизнес.

Ничего лучше я не видела, т.к. невозможно сделать мясные пельмени за такие деньги, что берут с вас "Олимпы", а тем более, "Ермолинские п\ф", где мяса вообще нет (вот это я говорю вам, как специалист в мясной отрасли с тринадцатилетним стажем).

Пельмени у моей Ксюшы - не самые дешевые, но они реально настоящие: мясо, лук и специи. Никаких добавок, сои, искусственного шпига и прочих прелестей.

Если хотите, могу скинуть ссылку на её страничку в Красмаме)))

• Буду очень признательна))) Даже несмотря на высокую цену, если это гарантия качества!

А еще у нее потрясающие котлеты и беляши)))

• Котлеты, да и все, кроме пельменей и вареников, делаю сама)) Но вот времени, терпения, да и, что уж говорить, желания, на эти вкусняшки нет. Поэтому, спасибо большое!

• меня устраивает соотношение цена-качество

• В Ермолино?

• да

• Я не говорю о том, что их нельзя есть. Вон в Факторе страха едят живых червей и желчь овцы))).

Но не стоит испытывать иллюзию, что вы потребляете белок (мясо).

В настоящее время вкус-это искусство многих технологов, придумывающих, как сделать не съедобные компоненты съедобными.

Речь ровно об этом, так как в отзыве описывается ужас от состава пельменей)))

Состав Ермолинских полуфабрикатов ещё слаще по факту)))

• Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Вся наша продукция проходит тщательный внутренний контроль и контроль со стороны органов Роспотребнадзора. Так же в соответствии с международными стандартами сертификации продукции ХАССП мы обязаны указывать полный состав продуктов на этикетке.

Пельмени «Домашние»

Фарш: говядина, свинина, лук, соль, специи

Тесто: мука, вода, яичный порошок, масло растительное, соль, улучшитель теста.

Подскажите, какой именно продукт в составе вызвал у вас чувство тревоги? Просим сообщить нам ваши контактные данные для связи, и мы подробно ответим на ваши вопросы.