Кулинарный ОЛИМП

Производственная фирма
  • Вильского, 4а

Я так понимаю что производителю наплевать с высокой колокольни что пишут какие отзывы да и вообще на потребителя! Кормить людей которые несут вам деньги таким горном!, ну знаете это не просто возмутительно, а сверх наглость!

У всех нас бывают моменты когда не успеваешь приготовить и т.д и на помощь к нам приходят полуфабрикаты, и вот такой вечер настал и у меня.забежала в яр купила вареников под них сметанку и салатик ( за салат яру 5, только он спас наш ужин) начинаю варить и что за хрень у меня получается!? вареники все раскрылись, из них вытекла какая та жижа отдаленно напоминая карт. пюре. Вообщем итог из 20 вареников 19 это беспонтовое пустое тесто! я все могу и понять и принять, но такое свинское отношение прощать не буду!!!