Кулинарный ОЛИМП

Производственная фирма
  • Вильского, 4а

Люблю блины с ветчиной и сыром, и первый раз решил попробовать их в исполнении Олимпа. До этого частенько покупал пельмени и хинкали Олимпа, и всегда был доволен качеством.
Так вот купил я на обед эти блинчики, разогрел в микроволновке, развернул упаковку, и первое что почувствовал это запах псины. Я конечно не думаю что в них собачятина, но то что псиной воняют это факт. Дальше круче, когда начал есть, в каждом из блинов мне попадался большой жесткий хрящ ветчины. Как только натыкался на такой сюрприз, переходил к следующему блину, и там снова был такой же сюрприз. В общем ветчина очень низкого качества, разве что в голодный год такую можно есть вместе с вареными сапогами. Про сыр тоже сложно сказать что то положительное, он скорее похож на творог и вообще пресный. В итоге я не смог доесть это чудо кулинарии Олимпа, сфотал остатки и выбросил в мусор.

• Отвратительно... Надо было сразу после запаха псины выбрасывать. Прям фу

• Это для корейцев :) хотя пёсика жалко, если он там есть

• Вы знаете как пахнет псина (хотя слово собака было бы благороднее написать тк псина это явно хабальное обращение к живому существу)? И интересно как запах все той же псины все таки не смог вас отговорить от снятия пробы данного кулинарного шедевра?