КуклинДом

Интернет-магазин

Здравствуйте! О магазине" Куклин дом" узнала от знакомых и сразу же поспешила найти в интернете.Такое разнообразие кукол привело меня в восторг-не один день рассматривала, приглядывалась, пока выбрала своего карапуза! Особенно радуют цены! Большое спасибо за внимательность, телефонные звонки и оперативность, мой карапуз через несколько дней уже был у меня. Кукла качественная, наряд тоже. Этого карапузика полюбила вся наша семья! Порекомендовала своим друзьям и сами обратимся к вам еще обязательно. Всем рекомендую. С ув. Елена

Елена, спасибо Вам! Нам очень приятно получать такие отзывы! Качество кукол и оперативность обслуживания - это наша первостепенная задача! С уважением, Елена