КуклинДом

Интернет-магазин

добрый вечер! Случайно нашла магазин в интернете. Очень большой ассортимент. Первый раз приезжала смотрела кукол, которые были в наличии. Качество самих кукол отличное, и одежды тоже. Все куклы очень понравились. Позже я купила куклу, только увидев на сайте и не могла оторваться:). Она обалденная, как живая, сразу видно не Китай! Спасибо Елене за советы в выборе, за такую быструю доставку и за куклу! Всем советую это магазин. Еще к вам обращусь. Юля.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы строго следим за качеством и разнообразием ассортимента нашего магазина. Всегда стараемся предложить подходящий вариант куколки, отвечающей требованиям покупателя. С уважением, интернет-магазин КуклинДом