• Красноярск, Ленина, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 80 м

Место неплохое, но не вау) Посетили завтрак: 500₽ за 1 бенедикт не произвёл впечатления, в одноимённом заведении беллини почему-то вкуснее) Шакшука с тунцом необычная, кофе вкусный. Цены ресторана складываются же и из обслуживания в том числе-у нас грязная тарелка стояла минут 5, все проходили мимо, никому дела не было. Со сдачей тоже была проблема-попросили списать бонусами.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Возможно запомнили имя официанта на бейдже? Обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения и уделим этому моменту большее внимание! Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!

• в день написания отзыва, примерное время с 10 до 12