• Красноярск, Ленина, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 80 м

Впервые побывали в данном заведении. До этого слышал восторженные отзывы про этот ресторан. Расположились на втором этаже, интерьер обычный, я бы сказал типичный для нынешнего времени, ничего особенного. Официант Владислав- красавчик а прямом и переносном смысле этого слова 😎 - за него плюс звезда. Мы были не в самое горячее время, но приготовление блюд относительно времени оставляет желать лучшего. Порции- претендент на звание самые маленькие порции 2021 года😂. Даже детские нагетсы с картофелем фри… маленькой худенькой девочки пришлось заказывать дополнительно другое блюда. Блюда вкусные, сбалансированно по вкусу, но очень мало… Тартар не понравился, но тут о вкусах спорят, но очень сильно ушли от классики. Вообщем «ничего такая кафешка», как выразился ребёнок. Вау эффекта, к сожалению нет, как в отзывах.

• Доброго дня! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии шеф-повару и будем работать над улучшением. Приходите к нам в гости вновь, обязательно посоветуем вам гастрономические шедевры и напитки нашего заведения! До новых встреч!