• Красноярск, Ленина, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 100 м

Отличное рыбное место!

Отличное рыбное место!

Хорошая кухня, внимательный персонал. Сегодня с мужем отмечали годовщину свадьбы - ребята смогли сделать этот день невероятным. Салаты сбалансированные, все у месту, сочетание продуктов отличное. Мой любимый том ям на высоте - хорошо, что у ребят есть доставка, иначе я бы уже искала квартиру в центре города, чтобы быть к супчику поближе 😂

Сомелье помог подобрать вино под блюда, и я довольна выбором - очень вкусное вино.

На высоте не только вкусовые качества заведения, но и ребята, которые «организовывают» вечер. Официантом был Матвей - отличный парень. Все вовремя, сервис на высоте, приятный молодой человек, к нему очень хочется ходить в гости.

Узнав, что у нас праздник, к десерту вынесли комплимент и наделали тёплых слов - спасибо огромное за внимание.

Рады, что сегодня выбрали именно вас.

• Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!