• Красноярск, Ленина, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 100 м

Доброго всем дня!

Вот и сходили в звучное место)

Жаркая суббота, июль, Красноярск опустел, дороги свободны. И нагуляв аппетит по магазинам одежды мы с супругой сошлись во мнении, что «чешуя» может оказаться кстати, тем более еще не посещали.

Позвонили в заведение забронировать столик, выбор есть, второй этаж, пожалуйста, приезжайте ждём )....

Доброго всем дня!

Вот и сходили в звучное место)

Встретили как добрых старых знакомых, помогли с детской коляской на второй этаж, усадили, вода освежиться.

Замечательная официант Дарья, рекомендации по меню, ингредиенты, сочетания, вкусы, в деталях, профессионально. Ну и блюда: Севиче-интереснейшие сочетания вкусов, великолепный оливье, без преувеличения лучший гребешок, печёная рыба и соусы. Подача блюд, алкоголя-идеально (температура-посуда-время подачи).

Мы получили большое гастрономическое удовольствие!

А в завершении, в честь именин от команды заведения, замечательное поздравление в стихах и вкуснейший десерт!

оч круто.

Спасибо команде заведения,кто делает его первоклассными, и тем кто это организовал и создал!

• Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!