• Красноярск, Ленина, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 100 м

Такое громкое, и не оправданное моих ожиданий открытие. По порядку:

1. Входная зона очень маленькая! Когда ресторан закрывался мы стояли в очереди, как селёдки в бочке!

2. Слишком близко друг к другу расположены столы. Если хотите посекретничать - Вам точно не в Чешую.

Такое громкое, и не оправданное моих ожиданий открытие. По порядку:

3. В меню блюда только из рыбы, количество горячих блюд 6-7. В выходной день 2-х блюд не было, как-то не очень.. для открытия.. и в целом, дня ресторана.

4. Возле окон сидеть очень холодно, все гости брали пледы, не комфортно, хочется быстрей уйти,

5. Твёрдая 4 за десерт медовый. Его фото прилагаю. Другие блюда не вызвали восторга.. классические рыбные котлеты, голубцы с рыбой и пюре., (во многих ресторанах такое на ланч предлагают).

Решили, что больше не придём.

• Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас, спасибо за обратную связь! Все замечания переданы руководству. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Приходите к нам в гости вновь, обязательно посоветуем вам гастрономические шедевры и напитки нашего заведения.

• Сейчас бы минусом РЫБНОГО ресторана называть то, что там все блюда из РЫБЫ (что, кстати, не совсем правда, там есть и морской гребешок)

• ассортимента морепродуктов не увидела, даже спустя пол года после открытия.