• Красноярск, Ленина, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 100 м

В 2020 году не получается много ходить по ресторанам... Пришли в первый день открытия, в данное заведение попробовать рыбные блюда. Очень красивый ресторан. Попробовали почти все по немного из ассортимента. Первым делом заказали чай имбирный чай с медом и розмарином. Салат заказал фирменный ЧЕШУЯ, холодная закуска палтус в перечном соусе, суп солянка рыбная, десерт Сан-Себастьян. Никогда ещё не ел так замечательно приготовленные рыбные блюда. У Вас бы поучиться рыбу готовить. Я не любитель белого вина, но latitude 41 sauvignon blanc выпил бы ещё. Скорее всего придем ещё как нибудь. В общем замечательный ресторан. Понравилось все. Обслуживание, блюда. интерьер. Спасибо.

• Александр, нам безумно приятно, что Вы заглянули к нам и поделились своими впечатлениями! Благодарим за высокую оценку! С нетерпением ждем новой встречи, чтобы вновь удивить Вас гастрономические шедеврами, напитками нашего заведения и покорить ваше сердце навсегда!