Кухни Мария

Кухонная студия
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

А через три года отзыв считается?
Или все, срок исковой давности вышел?)
Ну рискну.
У меня кухня "Мария" и я ею очень довольна. В свое время промониторили все более-менее приличные салоны и остановились на "Марии".
С нами работала чудесная девушка по имени.... Мария)))
Как мне птичка на хвосте принесла - сейчас она уже большой начальник - филиалом на Мира руководит👆
Планировка нестандартная - кухня-студия, объединенная с гостиной (мы ничего не ломали, это застройщик решил в ногу со временем идти😉), "плюс" чудная вентшахта, которую надо было "обыграть", плюс мое непоколебимое желание иметь полуостров, чтоб с одной стороны это тебе рабочая поверхность, а с другой - барная стойка, плюс встройка по полной, плюс чтобы с мебелью остальной сочеталась, так как в гостиной, плюс...плюс.... плюс...
Я честно думала каждый раз "когда же она нас пошлет?"))))
Но вот не послала - и материалы подобрали как надо, и все встроили куда надо, и как столешницу на полуострове моем чудесном сделать так, чтобы "эффектом рычага" не страдала и не отломилась под тяжестью навалившихся гостей)))
Мария, Вам 5+))))
Дальше - монтаж.
Толковый и очень профессиональный монтажник Вячеслав, Вам отдельное спасибо!!!
Методично, вдумчиво, без бесконечных перекуров буквально за 2 дня собрал мою не маленькую и не самую простую кухню, подключил всю технику, вывел воду-проводки-выключатели куда надо.
Резюме.
За три года ничего не отвалилось, не облупилось, не истерлось, все ручки, винтики на месте, все доводчики исправно служат, ящички целы, дверки открываются))))
Кухня настолько удобна и эргономична, что соседке снизу, делавшей ремонт позже нас, пришлось любезно подарить проект, поскольку та прямо влюбилась в нашу кухню и нипочем уходить с нее не хотела (открывала-закрывала ящики, включала технику и пару раз порывалась готовить😂😂😂).
"Кухни "Мария"- когда кухня в радость" (с)