Кухни & Ко

Мебельная лаборатория
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 120 м

Заказывали шкаф-купе в прихожую. Прихожая у нас узкая и вытянутая, квартира в панельном доме 97 серии. Нами был разработан эскиз шкафа, идея и цель была сделать шкаф оригинальный,не такой как у всех, придумать фасады которые бы облегчали и делали зрительно шире коридор. Просчитывали и обращали во многие фирмы в городе, но либо не хотели браться, либо как в фильме "Ирони судьбы или с легким паром", отсекали нам всю красоту и предлагали сделать стандартный шкаф купе с комбинацией глухого и зеркального фасада. В эту фирму зашли случайно, менеджер Иванова Алена сразу с интересом отнеслась к нашему эскизу и полностью его постаралась осуществить в своих конструктивных чертежах.Цена была приемлена и еще сделали скидку,как сказали им интересен наш вариант как нестандартное решение прихожей.Замерщик приехал в удобное для нас время, грамотно все обмерил и вежливо все нам по конструкциям рассказал. Шкаф установили вовремя и он оправдал наши ожидания.Мы довольны.Друзья и родственники завидуют. А мы уже придумываем вместе с Аленой кухонный гарнитур.Так что всем советуем!!!