Кухни & Ко

Мебельная лаборатория

Ставлю троечку за сервис! Сервис оставляет желать лучшего, заказали кухню в октябре, пришла только под Новый год. Кормили завтраками, что на след. недели, на след. день сделаем, привезём, установим. Благо хоть вообще привезли. Конечно может это и связано с переездом, но клиенты то тут причем? Не надо было тогда вообще брать заказы, либо хотя бы сразу оговаривать сроки изготовления, не месяц, а 2 месяца. Считаю, что это большой косяк. Кухня сама выполнена хорошо, но так как ждала я её 2 месяца, искала и нашла таки косяки. Некоторые попросили выполнить установщиков. Устранили недочёты. При эксплуатации нашли ещё, но так как деньги уже были все оплачены, решили больше с ними не связываться, и сами устранили их.
Ещё один положительный момент, заплатили на 6 500 ₽ меньше, так как просрочка была месяц, без разговоров перерасчёт сделали. Но как говорится "Время деньги", не знаю даже стоит ли мои нервы и ожидание этих денег.
Итог: 3 звезды за качество и исполнение кухни. 1 звезда за перерасчёт в размере 6500₽. - 1 звезда за ожидание и нервы.