Кухни & Ко

Мебельная лаборатория

Заказали здесь кухню. Помогли нам со схемой. Оплатили сразу всю сумму. Составили договор. Через месяц кухня должна стоят. Отлично. Ждём.
Замерщик пришёл через 8-9 дней, а не в течении недели! Кормят обещаниями, что позвонят, в итоге мы сами постоянно звонили, узнавали когда же в итоге будет готова кухня, а в ответ "Вы не переживайте, мы вам позвоним". Просрочили доставку на неделю, а потом ещё и собирали три дня. За каждый день просрочки начисляется 0,5 процента от всей стоимости, у нас примерно было чуть больше 400₽ в день, мы готовили официальную жалобу, но Вас, компания кухни и ко, спас только Ваш замечательный сборщик!!! Он три дня ни ел, ни пил, добросовестно, в отличии от Вас, делал своё дело. И мы не будем требовать даже деньги за просрочку!!
Кухня, в целом не плохая! Качество уже будем испытывать в эксплуатации. Но как все организовано, это ужасно! Не ставьте тогда срок месяц, ставьте больше. Люди ждут!
Еще удивило то, что не было ни каких бумаг, о том, когда мы получили кухню, и что вообще получили.
Плюс только замечательному сборщику!