• Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м
gusya77top написала 2 отзыва об этом месте

Слушайте! Та же фигня! Только с электриками!!! Заказала кухню, всё в срок, качество отменное, цена как везде за такой уровень. Но не знала каких электриков пригласить, дом старая панелька, нужны были новые развязки и дополнительные розетки. Они мне посоветовали каких- то своих. Пришли два молодца, одинаковых с лица, Руслан и Анатолий. Сделали все на ура! Правда плитка ,в соседствующем с кухней туалете ,отвалилась, о чем меня, женщину , не относящуюся к работникам строительно-монтажной сферы, не предупредили! Через день, по воли случая , посетил мой дом профессионал электрик, монтирующий сети у непоследних людей нашего сити. Он глянул и впал в шок, сети не поменяли, на старый аллюминий насадили медь, в розетках никакого порядка, всё клубками и с изолентой сверху, а розетка, которая была смежной с соседней детской, в детской перестала работать!!! Ну, видать, сказали делать кухню, делаем, а остальное пофигу!!!! Короче, этот электрик всё переделал, сменил коробки даже, вывел всю новую проводку через каналы к коридор, и всё это за 6,5 тысяч с расходниками!!! А те, горе-мастера, сместили три розетки на 1 метр в сторону, ничего не сменив, да ещё, отрубив смежную розетку, за 10,5 тыс!!!! "Беларусские кухни", мне очень понравились вы, но выбирайте партнёров грамотно! Звёздная оценка низкая из-за них. Деньги не требовала, ибо договора тоже нет. Позвонил им мой электрик, пожурил, они предложили приехать, разобраться, но мне даже видеть их не хочется, пусть подавятся этими деньгами! А вот как они назывались, забыла!!! ИП ,какое то, по фамилии. А звали их начальника по-моему Вадим Юрьевич.