Кудряшка

Детская парикмахерская
  • Алексеева, 24 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Оооочень крутая парикмахерская! Всем мамочкам, у кого непоседы - советую!!! Во-первых, интерьер просто супер! Машинки вместо обычных парикмахерских кресел, обилие игрушек(и музыкальные и куча машинок), яркие стены с картинками,столик детский с раскрасками, плазма с мультиками! Во-вторых мастера просто ЧУДО! Нас стригла светловолосая девушка с короткой стрижкой! Сюсюкалась с моим мальчиком, называла "солнышком", поддерживала, улыбалась! Такому работнику смело и в воспитатели идти можно=) Сама стрижка получилась просто супер! Аккуратно все и красиво, как я и просила=)) Сделали нам еще и выстриг, настоящую молнию! Кстати, в соседней машинке мальчика подстригала совсем молоденькая девушка с длинными волосами и тоже справлялась с ребенком без проблем. Ну и в-третьих, цена! За нашу офигенную стрижку и рисунок "молния" с нас взяли 450р! Лично мой сына отрастает ооочень быстро и я считаю что такая цена за красивую, аккуратную стрижку(а самое главное стрижку без слез!) больше чем приемлема! Знакомая рассказывала, что стригли своего ребенка в подобной парикмахерской за 650р!!! И как по мне 650 - это сильно завышено! В общем, я рада что нашла эту парикмахерскую и теперь мы будем постоянными клиентами, однозначно=)