Кудряшка

Детская парикмахерская
  • Алексеева, 24 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Жуткая грязь в помещении. Конечно, я понимаю, что на улице плюсовая температура... Но можно же предложить бахилы клиентам? Можно же своевременно убирать?

Кстати, о уборке.

Кстати, о уборке.

После стрижки мальчика, которого уже стригли, когда мы пришли, мастер быстренько оделась и вышла, оставив рабочее место без уборки. Вообразите себе, грязнющий пол, весь в следах и разводах от уличной грязной обуви и на этом полу клочья волос, много волос!!! А ведь пока стригли моего старшего ребенка, младший играл, ходил и падал по этому полу, ронял игрушки на него, и, в силу своего возраста, затем пытался затащить их в рот. Через некоторое время вернулся мастер и с улыбкой нагнулась поиграть с младшим ребенком, даже приобняла, она нагнулась так близко, что, наверно, я зажмурилась от неимоверной вони от сигарет!!! Это вообще нормально??? Я прям ошалела от такого сервиса! И только после этого она принялась убирать свое рабочее место.

Стригла детей молодая девушка (новый мастер?). Мне показалось, что стригла дольше, чем раньше стриг другой, да и качество похуже.

Больше в эту парикмахерскую ни ногой!

• мы тоже были вот недавно) картина один в один) полы вообще не моются, мы пришли в грязищу, уходили никто не убирал) и парикмахер тоже бегала курить перед нами и после( пол часа не прошло). летом такого бардака не было.

• Выбирайте другого мастера.Там же их несколько.У нас Саша-у нее всегда чисто,как постригла-сразу убирает и пылесосит.И она не курит.По крайней мере,сколько ходим (2 года почти),ни разу за ней не замечала.Вот как-то несколько раз ходила в Мамино солнышко,у них с парикмахерской одно крыльцо.Видела мастера,одного и того же,которая дымила,как паровоз и грубо разговаривала по телефону.К такой бы девушке даже бесплатно своего ребенка не повела.