KUCHEN LAND HOME

Магазин ножей и посуды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 150 м

Покупал сертификат, подарить родителям. Позже был выбран набор ножей в "планете", НО купить его там не получилось, оказывается "отоварить" сертификат можно только в том отделе, где покупали сертификат.
Все ничего поехали в "торговый квартал". Там тоже не все просто... Придти-выбрать и уйти нельзя! Еще нужно удостовериться в достоверности своего же сертификата. А это значит снова ехать, когда я и так уже специально приехал! Позже отзвонились, С вашим сертификатом все в порядке, НО ЦЕНА на выбранный комплект ПОМЕНЯЛАСЬ. Считаю отвратительнейшим отношением к клиенту. Не рекомендую никому покупку сертификата в данном месте!!! Наживете себе головную боль.

• Я всегда покупаю сертификаты в подарки, только в этом магазине, т.к. по ним можно приобрести нужные и качественные подарки. Всегда при покупке сертификата, предупреждают где и каким образом можно отоварить его , а также все условия прописаны на самом сертификате. Я доволен.

• А я не могу отоварить свой сертификат. Потому что "товар пришёл, но мы его ещё не доставали". Выбрала в Планете, а за покупкой вынуждена ехать в Торговый квартал, где этот товар стоит где-то в подсобке. Такое вот 8 Марта в этом году.