Кубинский Кофе

Мини-кофейня
  • Диктатуры Пролетариата, 31а/1
  • Театр Кукол 170 м

Я очень люблю мёд, я просто мёдоед еще тот :)) так вот - у этих ребят он просто очень вкусный, с кислинкой такой, вау :)) в общем, затариваюсь запасом и везу в город на Неве чтоб не болеть не хворать :))

Кофе пью не очень, но Виталька (парень за стойкой), уговорил взять, попробовать. У меня от них кофе в зернах (ну хоть убей, сама люблю готовить:)) - я как не очень то и кофеман не оценила, а моя мама в восторге - ей прям очень нравится :) Ну в общем вы поняли, что сходить, попробовать надо :))
Место удобное, правда мало так - говорят, скоро и в планете откроются. С интерьером ребята работают, стараются все сделать лучше. Приходите, не пожалеете:))