Кубик Рубик

Магазин детской и подростковой одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Добрый день ! Пишу свой отзыв больше обратиться к руководству, я клиент Вашего магазина где-то с 2006г. Покупаю у Вас очень много(одеваю 2-х своих деток от носков до верхней одежды), всегда все нравилось, имею дисконт 5%, но последний инцидент в магазине отбил желание быть Вашим постоянным клиентом, забежав в спешки купить костюм на Новый год ребенку(я просто не планировала покупку), выбрав костюм , я поняла , что забыла дисконт в другой сумочки, говорю девушке (Продавец девушка полненькая , длинные темные волосы, небольшого роста, она у Вас уже давно работает) сделайте пожалуйста скидку, я Ваш постоянный клиент, дисконт забыла... (хотя бывали случай , что я была без дисконта и говорила что он есть и девочки делали мне скидку), на что я в грубой форме услышала "нет не сделаем с собой носить дисконт нужно", ну нет так нет , оплатив покупку больше в шуточной форме сказала " ну все больше к Вам не приду, не сделали мне скидку, на что я услышала так же в грубой форме"НУ И НЕ ПРИХОДИТЕ". Ну вот думаю что после "Добрых пожеланий" от Вашего продавца желания быть Вашим постоянным клиентом не стало. Для справки я примерно посчитала в год мои покупки составляют 35-40 тыс. Видими ценить клиентов не входит в обязанности продавца.

• Добрый день! Я директор этого магазина, хотела бы лично принести свои извинения за обслуживание. Большое спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв и если у Вас есть возможность перезвоните мне пожалуйста по тел. 8-902-941-91-07 для выдачи Вам персональной дисконтной карты.