Кубеково

Красноярский стрелковый комплекс
  • Глубокий Обход Красноярска автодорога 20 км, 1

Это лучший стрелковый комплекс, по крайней мере, в Красноярске точно. Не собираюсь менять его на другой, хотя цена мишени и выросла с начала года. Мне гораздо спокойнее, когда я уверен, что рядом со мной не будет находиться какой-нибудь нетрезвый гражданин с заряженным оружием, без сопровождения инструктора. Да и самому налететь на административку за стерельбу в необорудованном месте нет желания, заплатил 300р, отстрелял с удовольствием штук 20 тарелочек, без опасения, и радостный поехал домой :)
Условия для стрельбы все время улучшаются, территория очень красивая, можно просто отдохнуть на природе, беседки в аренду есть. У них даже душ есть за 100р! не пользовался, но в прайсе видел, очень удобно, думаю, после соревнований или после тренировки по тактической стрельбе. Туалет, кстати, супер ;) Инструкторы всегда внимательны, увлеченные любимым делом. Относительно грубости администратора из предыдущих отзывов - со мной администратор всегда вежлива, и по телефону, и при личном общении, всегда с улыбкой, помнит в лицо, хотя иногда 2-3 месяца там не бываю.