• Красноярск, проспект Мира, 74 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 70 м

Вчера были на винной дегустации в этом баре.

Дегустацию, если что, организовывало не само заведение, оно просто предоставило нам место)

Но к вину мы, естественно, заказывали еду, так что есть, о чём рассказать.

Вчера были на винной дегустации в этом баре.

Но к вину мы, естественно, заказывали еду, так что есть, о чём рассказать.

Очень разочаровала паста с морепродуктами. Хотя девушка, проводившая наше мероприятие, сказала, что это одна из лучших паст с морепродуктами в её жизни и она регулярно здесь её берет. Возможно, нам просто не повезло 🤷‍♀️ Но как факт, обеим нам с подругой досталась пресная, совершенно не соленая паста с кучей плохо промытых мидий(чувствовался песок), одним!!! колечком кальмара и 4 креветками, которые по текстуре были, как паштет 🙄 Вот креветки вообще расстроили. Для меня это - одна из худших паст с морепродуктами в жизни.

Сет брускетт был хорош, особенно вкусной была брускетта с лососем! А вот с креветками снова подвела. Сами креветки той же текстуры, и пюре авокадо под ними не приправлено, абсолютно безвкусно.

Тарелка сыров понравилась! Ничего особенного, просто хорошее ассорти.

А вот фондан с мороженым был просто божественным! Только очень маленьким😁

Потрясло то, что отказались налить стакан воды из-под крана😳 Предложили купить бутылку.

Давно мне в такой самой собой разумеющейся вещи не отказывали.

Цены приятные, полноценный ужин вышел вполне бюджетно.

Сервис хороший, радуют кнопки вызова официанта, на которые они быстро реагируют 👍 Но пустые тарелки не убирали, пока не вызовешь. На первом этаже, когда стол прямо перед стойкой, можно было бы за этим следить.

Но главное разочарование вечера - это музыкальное сопровождение и меню!

Кубой и не пахло.

Всё, что есть здесь тематического - постеры на стенах в зале и ром в меню.

Гдееее шикарная кубинская музыка? Хотя бы просто латино американская? Почему играет банальщина из современных топов на английском?

Почему в меню самые обычные, скучные позиции европейской кухни? Сырный/грибной суп, сендвичи, бургеры, цезарь, паста, наполеон - это меню каждого первого заведения. Где Куба-то???

В общем, я, как фанатка Кубы и в особенности кубинской музыки, давно хотела сходить в это заведение, а в итоге разочарована.

Ничего кубинского здесь нет, это заведение из сотни других не выделяет ничто. И единственное, что может послужить поводом выбрать именно его для вечерних посиделок - приятные цены.

• Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль что мы испортили Вам вечер. Так как у нас была полная посадка в субботний вечер и наше заведение имеет два этажа, время ожидания персонала, в том числе для уборки стола было увеличенно.

По поводу стакана воды, в нашем заведении, как и во многих других заведениях запрещено наливать воду в стакане , согласно Постановлению Правительства от 15.08.1997 г. № 1036 «Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания» в котором четко разъяснены причины данной ситуации, так как вода "из под крана", условно говоря , не является безопасной для гостей общественного питания.

Музыка Кубинская играет в будние дни, так как суббота и пятница это дни когда у нас играет диджей и энергичная музыка, о чем мы всегда говорим в своем Инстаграмм.

Меню разнообразное и воплощает в себя позиции которые стали хитом исходя из отзывов наших Гостей. А мнение наших Гостей для нас Важно. Заведение оформлено именно в Кубинском стиле и Кубы у нас много , так как Куба это дымные кальяны, наивкуснейший Ром и конечно же уютная атмосфера, если бы Вы поднялись на второй этаж Вы бы это заметили.

В связи с чем предлагаем Вам посетить нас вновь и уверяем Вас Мы Вас не разочаруем :)