Куб

Компания по доставке суши

Хотела заказать в очередной раз (делаю это весьма часто), т.к. устраивало абсолютно все, но вот, открыв сайт, понимаю,что что-то не так... Мониторю группу, вижу,что никаких объявлений нет, интересненько. Цены просто в миг выросли, буквально на глазах! Некоторые роллы подорожали на 30-40 рублей. Я понимаю, что сырьё дорожает, з/п платить нужно и т д и т п, но зачем так резко и больно?! Теперь мне и многим моим знакомым суши "Куб" просто не по карману, и ваш авторитет перед другими доставками сразу затерялся. Ставлю 4 звезды в память о ваших роллах. Хочется сказать для вас и ваших будущих и настоящих клиентов-олигархов, что цены-конь влекут за собой большую ответственность... Как говорится претендуешь - соответствуй 😂😂😂 собственно, всего хорошего 😊😊😊

• Добрый день!) Да, действительно наши цены немного выросли, но это вынужденная мера, в связи с повышением цен на сырье, мы держали цены до последнего! Но стоит отметить, что наши цены не выше, чем у конкуретов, а акции и скидки у нас намного привлектельнее :) Так же в нашем меню появились новинки (наборы и роллы), по весьма доступной цене!