Куб

Компания по доставке суши
Анастасия Шишова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. В общем шокировал меня сейчас ваш оператор. А дело в чем,я заказываю в вашей компании с момента открытия, когда паренёк забежал к нам в командор,раздал флаеры и поведал о том,что сотрудникам командора скидка. С того момента я вас полюбила,у вас были лучшие роллы. Всех друзей и родственников переориентировали на вашу компанию. Но сейчас я хотела сделать заказ и мне сказали что скидка теперь действует только при условии если заказывать непосредственно в командор, что за новые условия? Если вы не доверяете людям, то можно же как то по базе посмотреть, что я ваш постоянный и давнишний клиент. В общем очень не приятно. Ещё если и учесть, что у вас цены одни из самых высоких. Отменили заказ, и теперь не знаю когда к вам вернёмся... 3 звезды за память о ваших роллах.

Здравствуйте Анастасия. Оператор проинформировала Вас верно, скидка предоставляется только сотрудникам командора по адресу супермаркета, так как проверить являетесь ли Вы сотрднико командора не представляется возможным. Что касается цен, то уверяем вас, они у нас далеко не самые высокие ))