Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 700 м
Алена Бард написала 2 отзыва об этом месте

Удовольствие действительно в Кубе))

1. Дешево. Различные регулярные акции, скидки магниты и визиты, на свадьбы и на дни рождения, а также скидка участникам группы в вк)) В общем, мало того что и так низкие цены, то плюс скидки, на 1000 можно набрать много, так что ещё не съедите))

2. Вкусно. Обычно рис либо не доваривают, либо переваривают. В этой...

Удовольствие действительно в Кубе))

2. Вкусно. Обычно рис либо не доваривают, либо переваривают. В этой компании вы с таким не столкнетесь, здесь всегда приготовлено как надо)) Соевый соус не сильно соленый и не разбавлен водой)) Васаби не могу прокомментировать, потому что я его не ем))

3. Быстро. Бывают дни когда вдруг хочется суш, делаем заказ и привозят не через час как предупреждает вас оператор, а минут через 30-40, хотя я живу на спортзале и не всегда в час пик можно до нас быстро добраться))

Если же вы сделали заказ на какое то время заранее, не беспокойтесь доставят вовремя и может даже чуть раньше))

Так что лозунг компании соответствует всем, моим критериям)

Только Куб и никакая другая компания-это мой лозунг на протяжении двух лет ))

Алёна, спасибо за такой содержательный отзыв и высокую оценку! :) С удовольствием будем и дальше работать для Вас! :)