Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 650 м

Мы не так часто заказываем ролы, как правило это случается с приходом гостей. Так вот что хотела сказать собственно. Как то совершено случайно я забыла о вас и начала поиски новой компании доставки суши. Мониторила я не долго но в список компаний попала Ебидоеби, Оригами, и Аригато. В общем во всех этих компаниях какие то дурацкие наборы, в сравнении с вашим Классическим, а там все что мы любим( лава, дракон, Филадельфия и Калифорнию) То у них скидки нет для именинников, до доставки в район удачного. Вся в расстройстве я написала своим подругам, где они заказывают суши и мне ответили в Кубе) и тут я про вас вспомнила ) ну точно! В Кубе же мы заказывали! И вот привезли мой любимый набор+ролы в темпуре с креветкой-безумно вкусные 👍🏻 и доставили вовремя на удачный 🙌🏻 и скидка 30% в честь др👏🏻 в общем ,идеально, как любит говорить наш сын☺️ спасибо Вам! Побольше клиентов Вам, благодарных 😉

Жанна, благодарим за прекрасный отзыв и тёплые пожелания! :) Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас! )))