Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 700 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

Роллы - такая категория блюд, которая мне не надоедает. Совсем-совсем. Я готова есть их на завтрак, обед и ужин, только разбавлять бы еще чем-нибудь сладеньким (десертными роллами, например:)))

И "Куб" - доставка, которая не надоедает. Почти всегда мы берем одно и то же - и почти всегда это 100-процентное попадание в "десятку". Роллы нежные, аккуратные, рыбы и сыра много, вкус - отличный. Знаете, бывает, попадается в "Филадельфии" безвкусный лосось? Так вот, такого в "Кубе" не было ни разу. Васаби - "вырви глаз", не смотря на то, что в городе, говорят, с ним какие-то проблемы.

Лояльнейшая система скидок и бонусов, акции в группе Вк - несомненный плюс.

Нашей любви уже почти год.:)

Но, пройдемся по минусам - куда же без них!

Я вас не ругаю, и не отговариваю фламперов от заказа, я просто хочу, чтобы вы стали идеальными!

1. Доставка по пятницам и субботам задерживается в среднем на 20 минут, плюс-минус, при том, что мы заказываем хорошо заранее. Предлагаю "усиляться" в выходные и праздничные дни.

2. ПИЩЕВОД в креветках!!!!! Фэ. Этим грешит большинство доставок суши. Но вы же не большинство? Вы - лучшие? Тогда пожалуйста, чистите креветки хорошо.

В принципе, на этом минусы для меня заканчиваются. Я так же буду рекомендовать вас знакомым и незнакомым, так же постоянно буду вас заказывать. Но будьте уверены, если вы уберете эти минусы, я буду заказывать ТОЛЬКО вас. Удачи!

Благодарим за высокую оценку, содержательный отзыв и адекватную критику!) Если у Вас есть такая возможность, напишите, пожалуйста, администратору группы в Вконтакте: vk.com/id270581022 - мы постараемся во всё разобраться. :)

Спасибо Вам, что остаётесь с нами! )))