Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 470 м

Привлекла наше внимание к этой компании брошюрка, которую мы какое-то время назад нашли в почтовом ящике несмотря на то, что я знала о существовании такой доставки раньше. Ваша реклама работает, поздравляю!
Заказали сет "Классический". Время доставки - примерно час, что приемлимо. Оформление к заказу было: палочки,зубочистки, салфетки, жев.резинка....

По поводу самих роллов - в целом понравилось, но для нас единогласным минусом в роллах оказались "крабовые палки". Нет, я понимаю, что краба никто не положит, но, возможно, стоит использовать палочки или "крабовое мясо" качества получше? дело в том, что обычно, когда кушаешь роллы с "крабовыми палочками", ты их не слишком замечаешь. Ну есть они там и есть. А тут прям конкретно чувствуется: вид, вкус и консистенция. По консистенции палочки, кстати, рыхловатые. Роллы с ними были съедобны, но хотелось бы не замечать в них таких нюансов.
Филадельфия - была очень даже вкусненькая, лава - обычная.
Соус, васаби, имбирь - хорошо, всё устроило.
Я бы заказала в этой компании ещё, но определенно без роллов с "крабом".

Мы никогда не используем "крабовые палочки", а кладём в роллы "Снежный краб" только проверенной марки "Санта-Бремор". С чем-то лучше этого никто из доставок нашего города не работает.)
Будем очень рады Вашим заказам в будущем!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей продукцией и временем доставки. :)
    Будем очень рады Вашим заказам в будущем!

• Тогда странно, что консистенция была такая пластинчатая и рыхлая, но ладно, я Вас поняла :)

• Не поленилась же, посмотрела в инете)) "Снежный краб" Санта бремор, Состав: фарш рыбный сурими, белок яичный, загустители (крахмалы пшеничный, картофельный), ароматизаторы идентичные натуральному крабовые (усилитель вкуса (рибонуклеотид натрия), загуститель (ксантановая камедь), консервант (Е-202), эмульгатор (Е-322)), сахар, соль, масло соевое, усилитель вкуса (глутамат натрия), красители (пищевые натуральные, кармин, экстракт паприки, сахарный колер, загуститель (ксантановая камедь), консервант (cорбат калия), антиокислители (аскорбилпальмитат, альфа-токоферол)), вода. И правда, это конечно же не крабовые палочки)))))))

• Ну да, я уже где-то встречала информацию, что такое "снежный краб :) Вопрос скорее в том, какого качества сурими. Некоторые палочки и "крабовое мясо" совершенно невозможно кушать, а некоторые вполне съедобны)