Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 700 м
Дарья К. написала 2 отзыва об этом месте

Мы ваши постоянные клиенты!)

Самая любимая доставка роллов и суши :) сколько раз заказываем (точно более 10 раз) - всегда все просто идеально.

Взвешивали даже по граммам роллы - ни к чему не прикопаться - либо все так, как указано на сайте, либо чуток больше :)

Начинки не жалеют!

Очень вкусные, большие, свежие, доставка быстрая, никогда не...

Мы ваши постоянные клиенты!)

Начинки не жалеют!

Очень вкусные, большие, свежие, доставка быстрая, никогда не задерживались. Иногда вообще приезжают за 30-40 минут :) Хотя, наверное, потому, что не так далеко от них живем.

Отдельное спасибо за лаву сяке - вкуснее, чем у вас, не ели ни в каком другом месте :)

(п.с. по телефону, когда у вас заказывают лаву - уточняйте, какую именно клиент лаву имеет в виду, а то мы любим лаву сяке, а уже 2 раза попались и сказали оператору просто "лаву", ну и, соответственно, привезли совсем не то, что мы подразумевали :) и понятно, что виноваты мы сами)

И не могут не радовать постоянные скидки! То магнитики, то купоны пришлют с заказом (скидки обычно с каждым заказом у нас от 15% до 30%).

На фото два заказа в разные дни. Роллы большие :)

Сделала коллаж для удобства: в жизни/на сайте, ничего не жалеют :) заказывали 2 лавы, и обе взвешали.

Процветания вам! Оставайтесь такими же :)

Дарья, мы очень рады, что Вы выбираете нас!)) От всей души благодарим за добрые слова! Нам приятно слышать, что наши усилия находят такой положительный отклик! :)