Куб

Компания по доставке суши

Сдлали заказ на ул. Вильского на сумму 750 рублей, в бесплатной доставке отказали, якобы Вильского относится к Ветлужанке. По условиям на сайте, доставка бесплатно осуществляется на сумму заказа от 1000 рублей (Солнечный, Ветлужанка, КрасТэц, Черёмушки, Водники, Энергетики, ст.Енисей, Пашенный, Академгородок, Студгородок, Ботаническая, Базаиха, Бобровый лог, Роев ручей). Просьба проверить на карте города границы Ветлужанки, и не обманывать своих клиентов! Заказ отменили!

400 руб. - Центральный р-н, Взлётка, Покровка, Зелёная роща, Северный.
700 руб. - Копылова, Свободный, Красноярский рабочий, Мичурина, Железнодорожный р-н, Северное шоссе.
1000 руб. - Солнечный, Ветлужанка, КрасТэц, Черёмушки, Водники, Энергетики, ст.Енисей, Пашенный, Академгородок, Студгородок, Ботаническая, Базаиха, Бобровый лог, Роев ручей.

Как видите, мы не можем перечислить все улицы и микрорайоны города, поэтому зоны доставки приблизительные, точнее ориентирует оператор.
Если Вас не устраивает минимальная сумма доставки 1000р при том, что улица Вильского не указана в этой зоне, то с чего Вы взяли, что она должна быть именно 700 рублей? ) Ведь, в зоне "от 700р." она также не указана! Вы находитесь в 400 метрах от Ветлужанки, поэтому в Ваш район мы доставляем от 1000р бесплатно, либо доставка платная.

В ближайшее время на сайте появится карта с зонами доставки, что позволит проще ориентироваться при оформлении заказа и исключит такие недоразумения в будущем. :)

• Здравствуйте! :) Мы никого не обманываем! )) Позвольте привести полную выписку с нашего сайта об условиях доставки:

400 руб. - Центральный р-н, Взлётка, Покровка, Зелёная роща, Северный.

• В этом и дело, в информации предоставленной на сайте, не указано, что мы должны дополнительно оплачивать доставку по нашему адресу. Т.е. вы вводите в заблуждение покупателя.
    Потерять клиента пытаясь навязать доставку за 150р, выбор ваш.

• Для удобства наших клиентов, и, чтобы впредь избежать подобных недоразумений, мы добавили на наш сайт интерактивную карту с зонами доставки. http://sushikub.ru/shipping...