Куб

Компания по доставке суши

Мы вас обожаем:))) Когда-то мне написал администратор группы ВК и предложил сделать пробный заказ со скидкой, и я согласилась:))) а теперь мы клиенты навсегда, все очень вкусно, аккуратно, ассортимент большой, просто молодцы! Всем рекомендую! А еще эти кубики, постоянно кубики магнитики - уже холодильник весь в них, классно вы придумали:))) акции конечно мотивируют, но мы и без них будем у вас заказывать:)))) потому что правда очень вкусно, пишу и не могу теперь, снова хочуууу.... суши это любовь навсегда :)
Желаю вам побольше клиентов....:) И сил, главное не зазнаваться, как некоторые фирмы, и делать аккуратно всегда! Лучше меньше, да лучше.

И да, нуууууу сделайте вы уже в березовку доставку хоть от 1500 хотя бы бесплатную... ну невозможно просто, ну везде где раньше заказывали привозили домой, а то так и будем на глинки встречаться:)))

К сожалению, пока у нас только один филиал, и он находится в Покровке, поэтому район Берёзовки для нас сейчас очень удалён... Быть может, в будущем откроем филиал на правом берегу, тогда и условия доставки можно будет пересмотреть. :)
Ещё раз спасибо за отзыв и добрые слова! :)

• Здравствуйте! )) Мы очень рады и благодарны Вам, за то что остаётесь нашими клиентами!
    Ещё раз спасибо за отзыв и добрые слова! :)