Куб

Компания по доставке суши

В поисках приключений, поддавшись на рекламу и хорошие отзывы решила «просто посмотреть» сайт, «чисто ради интереса» оценить разнообразие меню…всего на пару минут…а потом всё как в тумане - корзина полна роллами, звонок оператора, недолгий разговор и вот, к назначенному времени заветный сверток уже на пороге. Ничего не могу с собой поделать – хочется экспериментов и только отравление способно меня остановить.
В общем, хочу сказать, мне понравилось. Привезли заказ вовремя, как и обещали. Все роллы порадовали правильной геометрической формой, обилием начинки и выраженным вкусом. Никаких посторонних запахов и, тем более, предметов замечено не было. Всё свежее, вкусное, аппетитно выглядящее.
В одном ролле был слегка переварен рис, однако другие не в пример порадовали упругостью, поэтому особого значения данному недостатку я не придала. Также хотелось бы видеть больше икры на роллах – их голые бока мало кого обрадуют (кстати, мне показалось, что там вовсе не тобико, как указано в составе на сайте, а масаго). Плюс не надо экономить на подложках – слишком плотные ряды конечно не позволяют роллам раскатиться по коробкам, но и вытаскивать их потом проблематично.
Подытожу – в целом, не смотря на небольшие недочеты, весьма недурно, тем более для молодой компании.

Спасибо за конструктивный отзыв!)) Недочёты проработаем! Будем рады, если станете нашим постоянным клиентом.)