Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 700 м

Когда дело касается заказа суши на дом, мне все время сложно определиться, в какой фирме заказать. Вчера решили попробовать новую службу доставки, на свой страх и риск. Подкупила скидка 20% на первый заказ.

Тщательно изучив все меню, выбрав 4 самых приглянувшихся мне ролла, я оформила заказ и стала ждать.

Изучила на сайте другие скидки, которые...

Изучила на сайте другие скидки, которые весьма хорошие, и уже запомнила их на будущее.

Привезли роллы примерно через час.

Когда открыла пакет, почувствовала вкуснейший аромат свежих роллов, и вид у них был просто чудеснейший!

Большие, ровненькие, с правильным (на мой взгляд) соотношением начинки и риса! На вид они идеальные!

А когда попробовала их на вкус, то сомнений не осталось вовсе! Нежнейшие, вкусные роллы! Рис проварен как надо, ничего не разваливается, рыбка свежая, начинки много и она вкусная!

Соевый соус тоже понравился, в меру соленый, какой нужен прям.

Хочется верить, что не только первый заказ у Вас настолько обалденный, но и все остальные будут на таком же уровне качества. И думаю, скоро я это проверю)

Вы меня покорили!

P.S. Кстати, вечером наелись роллами, и на утро оставалось еще несколько штучек. Ради любопытства решила проверить, какие они на вкус после ночи, проведенной в холодильнике. И я был приятно удивлена! Кажется, даже после холодильника они оказались вкуснее, чем свежие роллы в некоторых службах доставки.

Здравствуйте! :) Мы очень рады, что Вам так всё понравилось! :) Такое качество у нас всегда, а не только на первый заказ! С удовольствием приготовим для Вас еще! :)