Куб

Компания по доставке суши

Захотелось экспериментов. Поэтому решено было изменить любимой компании с 'кубом", малоизвестным пока. На начальном этапе звонок-доставка все вполне мило. Вежливо, вовремя и красиво упаковано. Салфетки, зубочистки, жвачка - как полагается в приличных конторах. Смутил лишь факт отсутствия самовывоза, мое буйное воображение рисует некое подсобное помещение подвального типа, которое показать клиентам страшно и чревато вызовом санэпидемстанции. Но это лишь опасения, которые, я надеюсь, не подтвердятся. И вот заказ на столе. С умным видом экспертов-сушиманов принялись дегустировать и вот что выяснили. 1 - Вес отклоняется от заявленного в общей сложности на 70 гр от заказа. 2 - в Лаве слишком много огурца 3 - Соевый соус мне не понравился категорически, пришлось доставать свой, что делаю при заказе роллов крайне редко 4 - Горячий ролл совсем не горячий 5 - Рис совсем пресный 6 - Филадельфия, дракон и Калифорния хороши и даже отличны, если бы не пресный рис. В целом, весьма неплохо и достойно. Постоянным клиентом не стану, потому что хорошо, конечно, "но не мартини, не мартини".

Спасибо Вам большое за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!
Мы передадим Ваши замечания на кухню. Скажите, пожалуйста, вес отклоняется в большую или меньшую сторону?
А самовывоз у нас есть, со Второй Брянской, 38. :)