Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 700 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

Согласитесь, опрометчиво в свой день рождения заказывать роллы неизвестной доставки. Тем более, что как-то не ладятся у меня отношения с фламповскими "любимчиками": люди рекомендуют, а я плююсь потом.

Но на этот раз мы не прогадали, и весь вечер были счастливы от этого. :)

30% скидка в день рождения - неслыханная щедрость в наших краях (чаще всего...

Но на этот раз мы не прогадали, и весь вечер были счастливы от этого. :)

30% скидка в день рождения - неслыханная щедрость в наших краях (чаще всего это 20, и то самовывозом, и то на отдельные позиции или наборы). Попробовать хотели сильно и давно, и скидка в наше нелегкое кризисное время свою роль сыграла.

Роллы заказывали на определенное время, никаких опозданий не было. Начали распаковывать: васаби с первого взгляда видно - свежайшая, жидкая. К соевому соусу поетензий нет, все, как надо.

Роллы большие настолько, чтобы сказать "вау", но не на столько, чтобы подумать "они не влезут мне в рот". Для меня это очень важно! Считаю, что эта японская еда обязана быть на один укус.

Нежнейшие, как сказала одна из гостей, а она та еще превереда.

Правда, ребята, все очень вкуууусно. Особенно рекомендую "Радугу", горячий "Цезарь с курицей", да и, в общем, все остальное! Смели моментально, даже жалко стало, что не заказали больше: кажется, я не все попробовала.(

Из плюшек - огромное количество салфеток (мы как раз забыли их купить), жевачечка и куча купонов на скидку. А палочки! Эти палочки понравились всем! Особенно мне, потому что я не умею разламывать обычные.%)

Вас оценили ВСЕ!

Единственные мои придирки заключаются в том, что горячие роллы не были даже теплыми. Но это всё равно было вкусно.

Спасибо! Я торжественно могу сказать, что, пока вы такие замечательные, я ухожу от Оригами и Гейши! Не меняйтесь!

Спасибо за Ваше мнение и такой содержательный отзыв! Нам безумно приятно, что Вы остались довольны.)) Мы будем и дальше стараться радовать Вас, так что оставайтесь с нами! :)