Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 470 м

Два раза делали заказ в доставке суши "Куб" но все не доходили руки оставить отзыв)) Вообщем мы остались очень довольны. Роллы очень вкусные, не разваливаются и что самое главное в них достаточно начинки, а не один рис как во многих доставках суши.)) И конечно же большой плюс это скидки, наличие зубочисток и жевательной резинки. Спасибо "Куб" за ваши вкусные и аккуратные роллы, в дальнейшем будем заказывать только у вас! ))
Также хочу отметить тигровые креветки в темпуре, в наличии с острым соусом, безумно вкусные , кто не пробовал советую попробовать)))

Юлия, как замечательно, что руки всё-таки "дошли" написать! :))) Большое спасибо! :) Нам очень приятно, что Вы остались довольны!