Куб

Компания по доставке суши
  • Петра Подзолкова, 5а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 470 м

Огромное спасибо!!!!! Заказывали впервый раз, с сомнением и опаской, раньше всегда заказывали в оригами, но они испортились, решили сделать заказ здесь и мало того, что НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ, а больше - мы ооооочень довольны!!!! Оформление на 5 все контейнера, салфетки, жев.резинка, все ровненько аккуратно! Размеры на 5 идеальной формы! Вкус ммммм на 5!!! Доставка тоже на 5 ! Все все очень круто, теперь будем постоянными клиентами!!!! Желаем еще много положительных отзывов и надеемся что вы и дальше будете держать марку и не испортитесь!!!

Спасибо, что уделили своё время и поделились своими впечатлениями! :)
Обещаем, что не испортимся!

• Маргарита, нам ОЧЕНЬ приятно! :) Всегда радуют такие отзывы как Ваш: подробные, с фотографиями, с ЭМОЦИЯМИ! :) По отзывам мы понимаем, насколько правильно мы движемся и что нужно доработать!
    Спасибо, что уделили своё время и поделились своими впечатлениями! :)
    Обещаем, что не испортимся!