КСК ТРЕЙД

Климатическая компания
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 900 м

Ни кому не рекомендую связываться с данной организацией! Монтажники явные не профессионалы, с их рекомендации установили кондиционер, который через две недели перестал работать. С трудом добился чтобы его забрали, хорошо, что руководитель оказался адекватный, монтажники так и не признались в своей ошибке. Приобрел новый, более мощный, приехали те же монтажники, хотя просил руководителя отправить других, видимо других просто нет, пока ставили, наделали кучу лишних дыр в стене, которые так и не заделали, подключили кондиционер неправильно, напрямую в обход счетчика, в результате попал на штраф от управляющей компании, позвонил монтажникам, попросил подключить как положено, приехали, посмотрели, сказали что это не их проблема, пусть все переделывают электрики из управляющей компании, либо за отдельную плату сделают они, "замечательные ребята"!!! Надеюсь руководитель отнесется с пониманием и примет меры к этим подчиненным, иначе далеко он с ними не уедет!

• Здравствуйте sibsiti! Спасибо за оставленный вами отзыв. Все пожелания и замечания нами обязательно учитываются. В случае если у вас есть какие то замечания относительно работы сотрудников компании или качества продукции просим писать к нам в службу качества sdesk@east-climate.ru . Мы обязательно устраним все недочеты.