Ксенон 24

Сеть автотехцентров
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Пришел в этот магазин, нужна была лампочка Н11, купил данную лампу, она работает все вроде хорошо. НО при установке возникли проблемы она не садится в посадочное место. Взял старую лампу и начал их сравнивать, оказалось что у новой лампы уши шире на парю миллиметров.

Из за этого она не влазит в посадочные места, приехал обратно в магазин. деньги возвращать отказались, как и собственно поменять лампу, сослались на то что они все такие и других у них нет, и цитирую "И вообще обратитесь у специалистам они вам все поставят, а то лезут своими кривыми руками, а потом жалуются". Я не много ошалел от слов. Плюнул на все, от 300 рублей я не обеднею. Заехал в другой магазин купил лампу и спокойно поставил.
В этот магазин больше ни ногой.