Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

История эта приключилась около года назад. Мы всей семьей уезжали на три недели в отпуск, а наша кошка отправлялась жить к нашим друзья.
Я купила в зоомагазине насыпь для кошачьего туалета и корм в пакетиках (кажется, Happy Cat) из расчета 2 пакетика на 1 день. Несмотря на то, что на него была скидка, сумма в чеке была не маленькая.
Вернувшись из...

Вернувшись из отпуска, друзья сообщили, что половина пакетиков с кормом была испорчена - неприятный запах, плесень и пр. Конечно, не сохранилось ни чека, ни испорченного товара, предъявить магазину было нечего.
С тех пор я не заходила в этот магазин, хотя до этого момента была постоянным покупателем.

• Здравствуйте! Вам в любом случае нужно было зайти к нам, чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации! Дело в том, что мы закупаем ограниченные партии товара, условия хранения кормов и сроки годности строго соблюдаются. Видимо товар поступил в таком виде от производителя и для того, чтоб составить рекламацию, нам необходимо было Ваше обращение. Мы бы вскрыли несколько пачек с кормом из той-же партии товара и при попадании испорченных продуктов, непременно вернули Вам деньги за этот товар или любом случае нашли какое-то решение Вашей ситуации. Примите наши извинения за причиненные Вам и Вашим друзьям неудобства.